Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Услуги уролога

Услуги уролога

2 Августа 2018

Если вам нужно провести диагностику и соответствующее лечение органов мочеполовой системы, то понадобится уролог запись на прием к которому осуществляется в нашем медицинском центре. К специалисту данного профиля обращаются по следующим поводам: - характерных отёках лица и ног; - снижения мужской потенции; - поражения предстательной железы (аденомы, простатита); - подозрения на цистит, уретрит и образование камней в почках; - возможного бесплодия у мужчин и женщин.

К числу симптомов заболеваний относится затруднение мочеиспускания и ощущение жжения, а также боли в промежности, паху и мошонке.

Новейшее оборудование и опытные врачи

Для точного определения причины отклонения в работе выделительной системы, нужен уролог запись на прием к которому производится в нашей клинике. Здесь вам не только поставят диагноз, но и предложат целенаправленное лечение инфекций (либо осложнений, вызванных ими). Залог успеха в борьбе с заболеваниями - тщательный осмотр специалиста, лабораторные анализы и аппаратное обследование. Если у вас будет обнаружен пиелонефрит или иной воспалительный процесс, то можно рассчитывать на помощь квалифицированного врача.

Нежелательно откладывать визит к урологу при возникновении колик или неприятных ощущений в нижней части живота либо в области поясницы. Поторопитесь обратиться к врачу, если вас беспокоят проблемы интимного характера или болезненность в момент мочеиспускания. Наши медики принимают пациентов любого пола и возраста (включая детей). Многое можно прояснить уже при первой консультации.

Другие Новости