Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Спермограмма в "Доктор СПБ"

Спермограмма в "Доктор СПБ"

21 Января 2019

Критические проблемы с половой системы мужчины можно выявить только с помощью своевременного медицинского обследования. Спермограмма - процедура, направленная на анализ мужского эякулята, в результате чего можно с высокой точностью определить наличие заболеваний даже на начальных этапах развития. Также процедура проведения спермограммы - это первое, что проходит любой мужчина с подозрениями на бесплодие, без высокоточного анализа эякулята невозможно ставить никаких диагнозов относительно половой системы мужчины.

Высокая сложность процедуры обязывает тщательно выбирать медицинский центр, в котором оно проводится - никаких сомнений в квалификации и профессионализме быть не должно, иначе клиент рискует получить неправильный диагноз, который может существенно навредить здоровью. Пройти процедуру спермограммы в Санкт-Петербурге можно в клинике урологии и гинекологии "Доктор СПБ". Данная клиника является одной из лидирующих в медицинских направлениях, связанных со здоровьем мужской половой системы. 

Каждый уважающий себя и свое здоровья мужчина должен регулярно в обязательном порядке сдавать анализы эякулята для проверки спермограммы - особенную важность процедура приобретает, когда семья начинает планировать зачатие ребенка. Важно получить актуальную информацию о состоянии здоровья, перед таким ответственным решением, потому что возможные проблемы легче предотвратить. Проще всего получить качественное оказание услуг спермограммы в Санкт-Петербурге в медицинском центре "Доктор СПБ".

Другие Новости