Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Надёжная клиника урологии

Надёжная клиника урологии

17 Июня 2019

Клиника урологии занимается выявлением, обследованием и лечением заболеваний, которые поражают мочевыделительную систему. В клинику обращаются как мужчины, так и женщины. Урология включает в себя следующие подразделы:

  1. Андролоия, врачи решают проблемы мужского пола.
  2. Урогинекология занимается лечением воспалительных заболеваний мочевых путей женщины.

Каждая клиника дорожит своей репутации, поэтому в полном объеме должна обеспечить комплекс лечебно-профилактических и диагностических мероприятий.

Какие услуги оказывает клиника:

  1. Консультацию должны осуществлять только высококвалифицированные специалисты, врачи должны постоянно повышать уровень своих знаний.
  2. Оборудование и лаборатория должна работать на высшем уровне.
  3. Внимательное отношение к пациентам.
  4. Своевременное выявление диагноза и назначение как лекарственной терапии, так и поддерживающей. 

При обращении пациента врач должен выслушать все волнующие жалобы, собрать полноценный анамнез и назначить план дальнейших действий. 

Запись на прием к врачу ведется как через онлайн регистратуру, так и по телефону или при обращении к регистраторам. Очередей практически нет, каждый пациент подходит к своему времени. Как правило, в частных клиниках конфликтные ситуации возникают редко, поскольку работаю профессионалы. Чем раньше вы придете к врачу, тем эффективнее будет лечение.

Другие Новости