Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Консультация уролога

Консультация уролога

21 Ноября 2018

Основные сведения 

Уролог - это медицинский специалист, который занимается диагностикой и лечением мочевыделительной системы. Такие заболевания не только приносят серьезные дискомфорт, но и могут принести тяжкие осложнения. Самые распространенные: 

  • онкология;
  • бесплодие;
  • эректильная дисфункция.  

 

Какие симптомы указывают на то, что консультация врача уролога вам необходима? 

Как показывает статистика, чуть менее 50% всех людей испытывают всевозможные недомогания с мочевыделительной системой. Здесь все зависит от запущенности случая. Но обращаться к специалистам нужно сразу, так как подобные заболевания быстро перетекают в хроническую форму. Уролог сможет распознать проблему на самом раннем этапе, предложит самые простые пути ее решения. Далее будут перечислены основные симптомы, которые должны побудить вас отправиться к врачу. 

  1. Присутствует любая проблема с мочеиспусканием. 
  2. Наличие выделений из уретры. 
  3. Моча и (или) семенная жидкость имеют специфичный запах или цвет. 
  4. Проблемы с эрекцией. 
  5. Боль и зуд в мочевой системе. 

Достаточно часто все перечисленные симптомы сопровождаются повышенной температурой. Вы чувствуете недомогание и теряете аппетит. А таком случае обращаться к урологу нужно незамедлительно. Уже на первом приеме врач сможет поставить предварительный диагноз и дать предварительные рекомендации по лечению. 

 

Что делать, если вам потребовалась консультация врача уролога с высокой квалификацией? 

В таком случае нужно обратиться в медицинский центр "Доктор СПб". Здесь трудятся только проверенные специалисты, которые обладают большим опытом. У них есть все необходимое оборудование для того, чтобы осуществлять диагностику. Вы сможете задавать урологу любой интересующий вас вопрос. 

Что касается цен на услуги, то они находятся на крайне привлекательном уровне. Записаться на консультацию вы можете в удобное для вас время. Уролог подберет наиболее эффективный порядок лечения. 

 

 

Другие Новости