Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Посещение уролога

Посещение уролога

22 Октября 2018

Болезни мочевыделительной системы очень распространены. Если верить статистическим данным, они занимают третье место в России и проигрывают только заболеваниям сердца и дыхательных путей. К сожалению, мало людей своевременно посещает доктора, поэтому у многих больных наблюдаются осложнения. Чтобы этого не произошло с вами, рекомендуем вовремя записаться на прием уролога. Врач сможет диагностировать заболевание на ранней стадии и вылечить его быстро, безболезненно и недорого.

В каких случаях нужно посетить кабинет уролога

Срочно записаться на прием к урологу следует при любом дискомфорте. Вам обязательно нужна консультация специалиста при:

  1. Расстройствах мочеиспускания. Этот неприятный симптом может говорить о развитии болезней почек, половых органов, простаты или мочевого пузыря. Игнорировать его ни в коем случае нельзя, иначе есть риск осложнений.
  2. Снижении потенции. Особенно это касается молодых людей. Если вы заметили, что у вас ухудшилась потенция, и это никак не связано с возрастом, в ближайшее время посетите кабинет уролога.
  3. Болях в пояснице. Болевые ощущения в зоне поясницы могут быть связаны со многими заболеваниями. Это не всегда остеохондроз. Вполне возможно, что виновниками дискомфорта выступают почки. В этом случае только врач может диагностировать проблему.
  4. Образованиях или высыпаниях на половых органах. В большинстве случаев эти симптомы свидетельствуют о наличии болезни, которая передаётся половым путём. Чтобы вылечить её и не заражать других людей, следует своевременно посетить кабинет доктора.
  5. Любых интересующих вас вопросах. Прийти к урологу можно просто так: если вас что-то беспокоит или интересует. Специалист проконсультирует вас по всем вопросам за небольшую плату.

Где найти хорошего специалиста

Если вы желаете попасть к профессионалу, записывайтесь на прием уролога в медцентр «Доктор СПб». Там работают квалифицированные специалисты, имеется технологичное оборудование и ухоженные кабинеты. В медицинском центре трудятся только честные сотрудники, которые не придумывают несуществующих заболеваний ради собственной выгоды. В медцентре «Доктор СПб» вы сможете быстро и недорого диагностировать и вылечить любое заболевание мочевыделительной системы.

Другие Новости