Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Эффективное использование свечей в гинекологии

Эффективное использование свечей в гинекологии

7 Февраля 2019

Современная фарминдустрия разработала и выпустила множество эффективных гинекологических свеч противовоспалительного и антисептического характера. Поэтому большинство ведущих гинекологов в своей практике успешно их используют при лечении разных патологических процессов, происходящих в женской половой системе.

 

Преимущества использования свечей в гинекологии

Применение антисептических и противовоспалительных гинекологических суппозиториев местного действия помогает преодолеть множество факторов в борьбе с патологическими процессами, протекающими в мочеполовой женской системе. Широкое использование свечей в гинекологической практике говорит о высокой их эффективности, касательно устранения воспалительных процессов. Специалисты медицинского центра ʺДОКТОР СПБʺ помогут грамотно подобрать и разобраться в противовоспалительных средствах широкого спектра действия, куда входят свечи гинекологии (инструкция, цена). Подобрать действенные суппозитории может только специалист, который ознакомиться с полной картиной течения заболевания.

Можно выделить следующие преимущества использования суппозиторий в гинекологии:

- простота использования;

- отсутствие побочных эффектов;

- быстрое действие.

Терапевтический эффект наступает после полного таяния свечи, при высвобождении активного компонента, воздействуя непосредственно на очаг воспаления или другого патологического состояния.

 

Показания к применению

Свечи в гинекологии могут быть назначены при самых разных патологических процессах. Практически все суппозитории обладают похожим противовоспалительным или антисептическим действием и состоят из одного или нескольких активных составляющих и жировой основы. Поэтому свечи действую на организм исключительно местно, так как в кровь попадает малая часть действующего вещества.

Гинекологические суппозитории могут быть назначены в следующих случаях:

- эндометрит и эндометриоз;

- кольпит (гарднереллез);

- вагинит;

- эрозии шейки;

- аднексит;

- воспаления любой интенсивности наружных половых органов.

Также специалист может назначить свечи в качестве профилактического средства инфекций перед или после проведения хирургических вмешательств. Правильно подобрать противовоспалительные суппозитории, а также ознакомиться с действенными свечами гинекологии (инструкцией, ценами) помогут специалисты медцентра ʺДОКТОР СПБʺ.

Другие Новости