Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Что такое 3Д УЗИ?

Что такое 3Д УЗИ?

28 Августа 2018

Основные сведения об услуге

Для того, посмотреть на своего будущего ребенка, следует заказывать 3D УЗИ при беременности в СПб, которое отличается своей подробностью. Сразу следует сказать о том, что оно полностью безопасно. Воздействие производится при помощи ультразвука в виде обычных невидимых волн. Ежедневно наши органы подвергаются существенно большим нагрузкам.

Используемые приборы функционируют в импульсном режиме. Это позволяет существенно сократить время воздействия на организм. До объекта исследования (ребенка) доходит лишь около 50% от ультразвуковой энергии. Остальная рассеивается о тело беременной. Безвредность УЗИ уже давно доказана, так что вы можете абсолютно не нервничать перед посещением врача.

Почему следует выбирать трехмерное исследование?

Во-первых, изображение получится цветным. Во-вторых, вы сможете посмотреть на будущего малыша с разных ракурсов, видна его внешность. В случае с 2D вы не получите ничего подобного. Исследование продолжается в среднем 40-45 минут, но получаемый результат стоит того, чтобы подождать.

Оптимальным сроком для 3d УЗИ при беременности в СПб считается 24-я неделя или позже. К данному моменту у плода уже сформируются все наружние органы, врачи смогут провести тщательную диагностику при необходимости.

К кому следует обращаться за услугой?

Если вам потребовалось такое УЗИ, то обязательно обращайтесь в медицинский центр "Доктор СПб". Здесь работают только компетентные специалисты. Они сделают все максимально быстро и качественно. Полученные результаты будут предельно подробными. Во многом это заслуга современного оборудования. Что касается цен на услугу, то они находятся на весьма доступном уровне.

Другие Новости